Итоги конкурса рисунков «Семейный косморейс»

Итоги конкурса рисунков «Семейный косморейс»
Фото: sovetsk-rdnt.ru

С 18  марта по 12  апреля в РДНТ проходил районный конкурс детских рисунков, посвящённый Дню космонавтики «Семейный косморейс». Яркие, красочные, таинственные и фантазийные рисунки представили на суд жюри 54 творческих участника. В каждой возрастной номинации отмечены лучшие, по мнению членов жюри, работы. А места распределились следующим образом.

Возрастная номинация «Участники 7-9 лет»

I  место  — Кузнецова Мирослава МУК Колянурский СДК, руководитель Кузнецова Ирина Владимировна, «Космический рейс»;

I   место  — Червоткина Анастасия МУК Мушинский СК, руководитель Пуртова Наталья Евгеньевна, «По звездному маршруту»;

II  место  — Перминова Милана МКОУ НОШ д. Грехово, руководитель Пушкарёва Ольга Николаевна, «Привет, космос!»;

II  место  — Шипицына Любовь МКОУ ООШ №4 г.  Советска, руководитель Целищева Светлана Николаевна, «Полёт в космос»;

II  место  — Кривобок Виктория МУК Зашижемкий СДК, руководитель Огородова Светлана Геннадьевна, «В космос вперёд»;

III  место  — Багина Вероника МУК Кожинский СДК, руководитель Целищева Лидия Михайловна, «Ракета летит в космос»;

III  место  — Багин Савелий МУК Кожинский СДК, руководитель Целищева Лидия Михайловна, «Парад планет в космосе»;

III  место  — Канаева Карина МУК Чельский СК, руководитель Балезина Наталья Николаевна, «Космическое путешествие»,

Дипломами участников награждаются: Черных Матвей и Черных Злата МУК Колянурский СДК; Смехов Тимофей МУК Мушинский СК; Хоробрых Лилия МУК Чельский СК; Глушков Артём МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска и ребята МКОУ НОШ д.  Грехово: Самоделкина Валерия, Карташев Артём, Мансуров Савелий, Попова Кристина, Погудина Аделина, Ручьёва Кристина, Мильчаков Илья, Мухачев Иван.

Возрастная номинация «Участники 10-12 лет»

I  место  — Галкина Анна КОГОБУ ШИ ОВЗ г.  Советска, руководитель Сорокина Надежда Дмитриевна, «Выход в космос»;

I  место  — Осетрова Вероника МКОУ ООШ №4 г.  Советска, руководитель Целищева Светлана Николаевна, «Загадочное космическое пространство»;

II  место  — Онучина Александра МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна, «Космические просторы»;

II  место  — Кошпаева Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна, «Кольца Сатурна»;

III  место  — Балезин Захар МУК Чельский СК, руководитель Балезина Наталья Николаевна, «Космическая фантазия»;

III  место  — Кривобок Иван МУК Зашижемкий СДК, руководитель Огородова Светлана Геннадьевна, «Наш красивый космос».

Дипломами участников награждаются: Черных Анфиса МУК Колянурский СДК; Заболотских Андрей и Заболотских Дарья МУК Мушинский СК; Зонов Андрей и Балезина Виктория МУК Чельский СК; Чезганова Дарья МКОУ ООШ №4 г.  Советска; Кузьминых Максим МУК Лесниковский СДК; Стародубцева Софья МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска; Полубоярцев Сергей КОГОБУ ШИ ОВЗ г.  Советска; Обухова Кристина, Тяжельникова Дарья и Шишкина Мария МКОУ НОШ д.  Грехово.

Возрастная номинация «Участники 13-16 лет»

I  место  — Бахтина Марина МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска, руководитель Позмогова Светлана Сергеевна, «Космический пейзаж»;

I  место  — Власова Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска, руководитель Лоскутова Ирина Евгеньевна, «Марсианские тайны»;

II  место  — Кононова Анастасия КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, руководитель Бояринцева Ирина Николаевна, «Семейное путешествие»;

II  место  — Смагина Васса КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, руководитель Колесникова Алевтина Михайловна, «Космонавт во Вселенной»;

III  место  — Лежнина Алина МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска, руководитель Крупина Марина Геннадьевна, «Мир космоса»;

III  место  — Калмыков Илья КОГОБУ ШИ ОВЗ г.  Советска, руководитель Торощина Светлана Анатольевна, «Среди планет»;

III   место  — Балезина Валерия МУК Чельский СК, руководитель Балезина Наталья Николаевна, «Первый полет в космос».

Дипломами участников награждаются: Заболотских Иван и Плюснина Анастасия МУК Мушинский СК; Гребнева Ирина МУК Колянурский СДК; Рогожникова Снежана КОГОБУ ШИ ОВЗ г.  Советска; Кузнецова Кира, Головина Александра и Вылегжанина Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г.  Советска.

Конкурс проходил при поддержке администрации Советского района. Благодарим за финансовую поддержку МУК РДНТ (директор А.А.  Чезганов).

Каждому участнику конкурса желаем творческих достижений! Пусть звезды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями!

 

Методист МУК РДНТ Галина Власова.

Новости соседних регионов по теме:

В рамках III международного фестиваля Юрия Гагарина 11.04.24 г. в Проскоковской библиотеке состоялась познавательно – игровая программа «Этот загадочный космос».
15:53 12.04.2024 Библиотечно-музейный комплекс - Юрга
6 — 7 апреля в МКОУ «Тальменская СОШ №1» прошло Первенство Тальменского района среди учащихся 2015 года рождения и младше.
07:56 12.04.2024 Отдел образования - Тальменка
12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.
11:56 11.04.2024 Управление культуры и туризма - Рыбное
12 апреля  наша страна отмечает День космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.
17:39 11.04.2024 Комитет по образованию - Тюкалинск
10 апреля в Брюховецкой детской библиотеке состоялось увлекательное космическое путешествие «Земля в иллюминаторе».
14:26 10.04.2024 Межпоселенческая центральная библиотека - Брюховецкая
 
По теме
Она исполнила песню «Карточный домик» Фото: страница Натальи Котельниковой в социальной сети «ВКонтакте» Жительница Кировской области Наталья Котельникова участвует в музыкальном конкурсе «Звезда 2024».
Разрушенная каменная стена. Фото 1 - Скат Инфо 14 мая «Типичный Слободской» опубликовал пост-вопрос от подписчика: – Администрация города Слободского, скажите, пожалуйста, а что будет на месте разрушенной каменной стены?
Скат Инфо
ДЕНЬ ПАМЯТИ УМЕРШИХ ОТ СПИДА - Кировский областной СПИД-центр Айзек Азимов (знаменитый писатель-фантаст), Фредди Меркьюри (солист рок-группы "Queen"), Рудольф Нуреев (знаменитый артист балета), Энтони Перкинс (актёр и режиссёр), Джиа Каранджи (супермодель),
Кировский областной СПИД-центр